1,75 *2/5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коробченко Женя.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

1,75=7/4

7/4•2/5=14/20=7/10=0,7

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

0.7 наверное, не поняла немного...