Закончить запись: 1/4 века = лет1/6 года = мес.1/8 суток = ч2/3 часа = мин.3/4 года = мес.1/6

мин. = сек.1/5 часа = мин.2/5 века = лет

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алексей.
1/4 века - 25 лет
1/6 года - 2 месяца
1/8 суток- 3 часа
2/3 часа - 40 минут
3/4 года - 9 мес
1/6 минут - 10 секунд
1/5 часа = 12 минут
2/5 века- 40 лет
Отвечает Владислав Владислав.
1)100:4=25 лет

2)12:6=2 дней

3)24:8=3 часа

4)60:3=20×2=40 мин

5)12:4=3×3=9 месяцев

6)60:6=10 секунд

7)60:5=6 минут

8)100:5=20×2=40 лет

Не за что✔