5/x=0,2/3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кольца Павел.

5/x=0,2/3

0,2х=5*3

0,2х=15

х=15|:0,2

х=75

Отвечает Бахадыр Еркежан.
X=5*3/0,2=15/0,2=75.