Собери на доске дробь из кирпичиков 2/3 ​



Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

Возьми два оранжевых кирпичика (по \frac{1}{3}), так как \frac{1}{3}*2=\frac{2}{3}.