Вычисли две трети числа 9


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.
9:3*2=3*2=6      Ответ: 6
Отвечает Синицький Антон.
9:3=3 2*3=6 Делается это вот так: сначала мы делим число на 3, а потом умножаем его на 2.