X*(100-x)=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попелыш Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x(100-x)=0\\x=0\\\\ 100-x=0\\-x=-100\\x=100

Отвечает Ульянова Александра.

Ответ:

х(100-х)=0 два числа при умножении дают ноль если одно из них или оба равны нулю

х=0 или 100-х=0

х1=0 или х2=100

Пошаговое объяснение: