Выполните действие (-6,8)*(-1,25):(-170)-(-0,005)


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.

(-6,8) × (-1,25) : (-170) - (-0,005) = 8,5 : (-170) - (-0,005) = -0,05 - 0,005 = -0,055