В стовпчик решить 1000×0,02= 100×0,004= 10×0,0003=


Ответы на вопрос

Отвечает Полонский Тимофей.

Пошаговое объяснение:

при умножении десятичной дроби на 10,100,1000 и т.д ,запятую в десятичной дроби переносим в право на столько знаков,сколько нулей в числе на которое умножаем

то есть 0.02*1000=20

0.004*100=0.4

0.0003*10=0.003

столбиком приложу фото


Отвечает Часовской Вадим.

Ответ:

Ответ ниже

Пошаговое объяснение:

1000

*

0,02

_____

20

100

*

0,004

_____

0,4

10

*

0,0003

______

0,003