Сколько всего литров компота​


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сынельник Миша.

Ответ:

7/6

Пошаговое объяснение:

2/3+1/2=4+3/6=7/6

2 0
Отвечает Майер София.

Ответ:

1 целая 1/6 литров компота

0 1