Нужно срочно решить:интеграл dx/(4-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Уля.

\(\frac{dx}{4-3x}\)=∫\(\frac{-3dx}{-3(4-3x)}\)=∫\(\frac{d(4-3x)}{-3(4-3x)}\)=\(-\frac{1}{3}ln|4-3x|+C\)

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

∫dx/(4-3x)=-∫dx/(3x-4)=-(1/3)∫d(3x-4)/(3x-4)=-(1/3)lnI3x-4I+c