Помогите перевести 0,8 г/см3 в кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

Пошаговое объяснение:

1 г / см³ = 1000 кг/м³

значит

0,8 г/см³= 0,8 * 1000 = 800 кг/м³