Найдите значение выражения 1/3×0,33+1 СРОЧНОООО!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.

Ответ: 111/100

Пошаговое объяснение:

1) 1/3 * 0,33 = 1/3 * 33/100 =  11/100

2)11/100 + 100/100 = 111/100

Отвечает Новосадный Артем.

Ответ:

111/100

Пошаговое объяснение: