Составьте выражение для вычисления периметра прямоугольника со сторонами а)15см и 32см


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

(15+32)*2=47*2=94 периметр прямоугольника

Отвечает Худобина Маргарита.

Периметр равен сумме длин всех сторон Р = (15+32)×2=94