Решите уравнение 3|1/6 - (х + 1|1/12) = 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
Х+1 1/12=3 1/6-1/4
х+1 1/12=3 2/12-3/12
х+1 1/12=2 14/12-3/12
х+1 1/12=2 11/12
х=2 11/12-1 1/12
х=1 10/12
х=1 5/6