Какие знаки нужно расставить 4?4?4=6?

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\sqrt{4} +\sqrt{4} +\sqrt{4} =2+2+2=6\\4+4-\sqrt{4} =8-2=6

или пропустили еще "4"

(4+4):4+4=8:4+4=6

3 0