В 9 дм 10 см сколько м? Помогите решатб пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Это будет равно 1 метру

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

это будет 1 метр

так как 1 дм=10 см

9*10=90+10=100

100 см=1 м