5 1/4-3 7/8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.

(20+1)/4- (24+7)/8 = 42/8-31/8=11/8

Отвечает Уваров Максим.

(20+1)/4- (24+7)/8 = 42/8-31/8=11/8