24 умножить 3/64 минус 3/4

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

Ответ:

это 0,375

Пошаговое объяснение:

1) 24*3=72

2)72/64=1,125

3)3/4=0,75

4)1,125-0,75=0,375