Найдите площадь квадрата со стороной 9 см ответ укажите в квадратных сантиметров помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

81 см²

Пошаговое объяснение:

S=a²; S=a*a

9*9=81.

Отвечает Бандуровский Александр.

Ответ:

81 см²

Пошаговое объяснение:

9 ×9=81см²

.

.

.

.

.