Решите пожалуйста в столбик: 71,96 - 2,16 x (225,7 : 7,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Никита.
1)225,7/7,4=30,5
2)2,16*30,5=65,88
3)71,96-65,88=6,08 


                                  

1 0