3 умножить на минус одну третью​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсаринова Жасмина.

Ответ:

  1. 3 * -1/3 = -1. .. ..........
Отвечает Казанчеева Мария.

3 ×(-1/3)= - (3×1)/3 = - 1