Запиши в виде конечной десятичной дроби 1/4 ,1/8 ,1/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

0,25

0,125

0,0625

Пошаговое объяснение:

1/4=0,25

1/8=0,125

1/16=0,0625

Отвечает Максутова Фериде.

 \frac{1 }{4}  = 0.25 \\  \frac{1}{8}  = 0.125 \\  \frac{1}{16}  = 0.0625