Помгите (1 1/6) в 2 степени, (3 1/2) в 3 степкни срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 1/6)^2=(7/6)^2=49/36=1 13/36

(3 1/2)^3 =(7/2)^3=343/8=42,875