3/3 это половина числа, какое это число?


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
3/3 =1, и это половина, значит искомое число  в 2 раза больше и равно 2.

Ответ: 2

Отвечает Будякова Анастасия.
3/3=1
1=1/2*2
Ответ:2 или 6/3