Как правильно решить пример 10-10×10+10


Ответы на вопрос

Отвечает Сентюрева Ирина.

Ответ:

10-10×10+10=-80

Пошаговое объяснение:

1)10×10=100

2)10-100=-90

3)-90+10=-80

Ответ: -80