Помогите решить -3/8 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Gribovskaya Vika.
(-3/8)^2=((-3)^2/8^2=9/64 мінус пропадає бо квадрат його забирає!
Отвечает Финицкий Роман.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

(-3/8)²=(3/8)²=3²/8²=9/64