площадь 1 пластины 1 метр перетащи нужное количество пластин для покрытия солнечной батареи длина

которой равна 5 метров а ширина на 5 метров больше

Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.

Ответ:

1) 5+5=10(м) - ширина

2) 5*10=50(м) - понадобится пластин