Температура воздуха была минус 2 градуса в целсию. Какой стала температура воздуха когда она

изменилась на +3°С ; на + 1 °С ; на +2°С ;на - 3°С ; на +5°С ; на - 4 °С? Сложение чисел выполняйте координатной прямой.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

Пошаговое объяснение:

-2 + 3 = 1°С; -2 + 1 = -1°С; -2 + 2 = 0°С; -2 - 3 = -5°С; -2 + 5 = 3°С; -2 - 4 = -6°С