задача:для актогого зала в первый день купили 6 кресел,а вовторой 4 кресла по тойже цене.За все

кресла заплатили 34000 рублей.Сколько рублей заплатили в первый день? Краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

сложим все купленные кресла:6+4=10

Найдем цену одного кресла:

34000:10=3400

Найдем затраты в первый день:

3400•6=20400

Ответ: 20400

Отвечает Каспийская Алина.

Ответ:

1) 6+4=10 дней
2) 34000/10= 3400 руб на одно кресло
3)3400*6=20,400 рублей

Пошаговое объяснение: