Математика 4 класс 2 часть страница 36 номер 19 Моро


Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.
Ответ:104
1) 312 : 3 ∙ 2 = 208 (шт.) – подарили.
2) 312 − 208 = 104 (шт.)