Номер 2.227 Найдите корень уравнения : а) 287+x=756 в) 400-y=206 д) 152=m-48 б) z+228=599 г)

t-209=406 е) 79=101-k
17 8

Ответы на вопрос

Отвечает Шеркунов Дима.
А)
287+х=756
Х = 756-287
Х=469
Б)
Z+228=599
Z=599-228
Z=371
В)
400-у=206
У= 400-206
У=194
Г)
t-209=406
t=406+209
t=615
Д)
152=m-48
m=152+48
m=200
e)
79=101-k
k=101-79
k=22
31 12