Вычислите 7!+8!/5!+6!. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
... = 7!+6*7*8 + 6! = 1*2*3*4*5*6*7 +6*7*8 + 1*2*3*4*5*6 = 5040+336+720=6096
Отвечает Сковородников Никита.
1)7 + 8/5 = 8 3/5
2)8 3/5 + 6= 14 3/5