0,25 как перевести в обыкновенную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
1/4 вот держи пожалуйста
Отвечает Антисумова Алина.



0,25= 25/100= 1/4  ( обыкновенная дробь)