(√37 - 5)(√37 + 5) решите пожалуйста полностью а не просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(√37 - 5)(√37 + 5)=(√37)² - 5²=37-25=12

Отвечает Бодякина Светлана.
Используя формулу (а-б)(а+б)=а^2-б^2 получаем 37-25=12. Ответ 12