Бак наполняется водой через 2 трубы за 2 часа.через 1 трубу бак наполняется за 3 часа.за сколько

времени 2/3 объёма бака наполнится водой через 2 трубу

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Макс.

1 / 2=1/2
1 / 3=1/3
1/2-1/3=1/6