Найти производную y=sinx/x2


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

y =  \frac{ \sin(x) }{ {x}^{2} }  =  - \frac{ \cos(x) \times  {x}^{2} -  \sin(x)   \times 2x }{ {x}^{4} }