Abcda1b1c1d1-куб Найдите периметр сечения acb1



Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Маша.

Ответ:21√2


Пошаговое объяснение:

По т. Пифагора:

AB1=√(AA1^2+A1B1^2)=7√2

AB1=B1C=CA

P=3*AB1=21√2