Найти интеграл tg^2xdx (применить формулу 1+tg^2a=1/cos^2a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Мария.

\int tg^2x\, dx=\int \Big(\dfrac{1}{cos^2x}-1\Big)\, dx=tgx-x+C