Решить уравнение 10-х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.
10-х=1
х=10-1
х=9
10-9=1
Отвечает Грибовский Слава.
10-х=1
-х=1-10
-х=-9
х=9