Шаршының ауданы 60м-ге тең болса, периметрі нешеге тең болады? срочно!! пожалуйста, с полным

ответом для 4 класса гимназие 28, казакская школа даю 32 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Иван.

Ответ:

8√15

Пошаговое объяснение:

S=60  

S=a*a             =>a=√60

P=a+a+a+a=4a=4*√60=4*√(4*15)=4*2√15=8√15