Начерти незамкнутую ломаную линию,состоящую из трех звеньев.Длина первого звена 12 см.Каждое

следующее в 2 раза меньше предыдущего.Найди длину ломаной.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Дарья.
1) 12:2=6 см - длина второго звена.
2) 6:2=3 см - длина третьего звена.
3) 12+6+3= 21 см - домна ломаной.
Ответ: 21 см.
Отвечает Лисневский Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/2=6

6/2=3