Реши уравнение и сделай проверку (8у-6у+5у):4 =28


Ответы на вопрос

Отвечает Savcthuk Oksana.

(8y-6y+5y):4=28
7y= 28:4
7y=7
y=7:7
y=1

Отвечает Иванова Машенька.

7y:4=28 7y=28*4 7y=112 y=112:7 y=16