Корень из 1875? сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

\sqrt{1875}=\sqrt{625*3}=25\sqrt{3}

Отвечает Бабкина Дарья.

Пошаговое объяснение:

корень из 1875 = 25 корень из 3ёх