35-30:5+25как решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
30:5=6
35-6=29
29+25=54

Отвечает Пинизева Светлана.
35 - 30 : 5 + 25 = 35 - 6 + 25 = 54