Найди значение выражения 5 х 10 в 3 степени (15+9) в 2 степени ?


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.
5*10(3)=50*50*50=125000
(15+9)(2)=24*24=576
Отвечает Портнягин Даня.

5 умножить на 10=50

50 умножить на 50 и умножить на 50=125000

Ответ:125000