Б плюс 200 равно 400 Минус 100 равно решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.
Б+200=400-100
б+200=300
б= 300-200
б=100
---------------------------
100+200=400-100
Ответ: б=100

Объяснение:
100+200=300 и 400-100=300
300=300

Если 1 сторона равна другой, значит пример решон верно.

Удачи! =)