Найди 1/4 числа 36 даю 64​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ: 9.

Пошаговое объяснение:

36 : 4 * 1 = 9


1/4 – это одна четверть от числа, чтобы её найти, нужно число разделить (поделить) на 4 равные части (деление на 4) и умножить на то число, сколько тебе таких частей надо. Вот и получается: 36 : 4 * 1 =9.

Отвечает Ералиев Ануар.

Ответ:1/4это1часть4 36÷4=9

Пошаговое объяснение:

Ответ:9