15 в степени 7 делённое на 3 в 5 степени и умноженное на 5 в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Лубинец Полина.

 \dfrac{15^7}{3^5 \cdot 5^6}=\dfrac{3^7 \cdot 5^7}{3^5 \cdot 5^6}=3^{7-5}\cdot 5^{7-6} = 3^2\cdot 5 = 45