Реши задачу разными способами. в коробке 8 больших и 16 маленьких кубиков.Сколько кубиков в

четырёх таких коробках?​
1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Кира.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

8+16=24

24×4=96

либо

(8+16)×4=96

5 1