Решите уравнение x- 5\8x =2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

X -5 / 8 x =2 ,4 ;3/8 x =2цел 4/10 ; x = 2 цел2/5 : 3/8; x= 12/5 * 8/3 =6цел2/5
 x =6цел2/5